11/06/2026
Час от часу не легче...
Пока ничего не известно, что ждёт в этот раз... Два дня, как это с ней произошло.
Образовалась опухоль на левой щеке под глазом, сам глаз полностью заплыл. Правый глазик у Белки ещё с детства слепой.
На данный момент Белка ослепла. Амоксициллин пока не дал никакого эффекта. Вообще, Белка очень плохо даётся лечиться. Таблетки невозможно пихать, выкручивается, дерётся. Уколы ещё можно делать.
Я не знаю, как мы с ней вообще прошли две серьёзные болезни.
Сейчас ничего непонятно. У неё была проблема с носоглоткой, возможно, что там проросло во что-то неизлечимое вообще...
Вчера только Лунтика проводил...
Больных хватает...