24/12/2022
Всем привет!
Ситуация на данный момент (24.12) такая:
В среду должна была быть капельница с химией, но накануне папа почувствовал себя хуже, был сильный застой жидкости в организме. В это день поехали делать МРТ, которое показало, что желчные протоки перестали работать, всё идёт в кровь. Печёночные пробы (анализы) в плохом состоянии. Печень плохо справляется с химиотерапией, нужно немного подтянуть показатели, улучшить функционирование печени, чтоб продолжить дальше химиотерапевтическое лечение.
Прописали снова капельницы Гептрал+Глутаргин. Плюс принимает много препаратов на постоянной основе для поддержания поджелудочной и печени, для уменьшения боли.
Очень благодарны любой Вашей помощи! Как материальной, так и информационной🙏