Наш Клуб открылся на заре перестройки в октябре 1992 года - самый первый в Москве.
Клуб стал первой площадкой для более, чем 200 молодых групп.
У нас играли такие звезды андеграунда: "JMKE"(Эстония), "Не ждали", "Калинов Мост", "Комитет Охраны Тепла", "Химеры", О.Арефьева, Р.Неумоев, А.Лаэртский, В.Веселкин, С.Рыженко, Герман Виноградов, Ник Рок-н-ролл, ЗАИБИ, "Дочь Монро и Кеннеди", "Чудо-Юдо",
"Наив", "Пакава Ить", "ПТВП", "Цунами", "ХХХ", "Кафтан смеха", "Рада и Терновник", "Лисичкин хлеб", Умка и многие другие.
Андеграунд - оппозиция обществу потребления! Мы всегда поддерживали движение "ЗАИБИ" (За анонимное и бесплатное искусство), половина мероприятий проводится совершенно бесплатно.
Первый Клуб, признавший устаревшим лозунг "Секс, наркотики и рок-н-ролл" - мы давно и успешно отрезвляем музыкантов, выводим из запоя и снимаем ломки, наш лозунг: "ТВОРЧЕСТВО ВМЕСТО НАРКОТИКОВ!"
За 15 лет Клуб провел около 600 концертов, 40 фестивалей, 15 гастрольных туров, 600 кино-показов, 30 спектаклей, 60 выставок (в том числе: Неформальных прикидов, Шизофренической одежды, Пивных и винных причиндалов и этикеток, Виниловых масок известных музыкантов, Фото-поминки усопших рок-героев, Анархической карикатуры и всякие инсталяции андеграундных и не совсем художников, выставки фото-объединения "Рыбий глаз".)
У нас бывает все, что угодно: не только концерты и выставки, но и все-все-все, на что способна изощренная фантазия подвально-уличной молодежи.