STV'Prod

Itinéraire Site Web Contacter l’organisation

STV'Prod STV'PROD Hauts-de-France, créateur de vos événements, associatif, sportif, événementiel... privé et public.

Communiqué:Ce n'est pas sans une grande émotion, que je vous annonce mon départ d'ici quelques mois, ou une année de la ...
16/10/2026

Communiqué:
Ce n'est pas sans une grande émotion, que je vous annonce mon départ d'ici quelques mois, ou une année de la ville d'Hazebrouck (a voir ). Après 15 années sur le secteur, il sera temps peut-être pour moi de tirer ma révérence, et de tirer les conclusions
Je préfère me taire sur le sujet de mon départ...
Bien entendu, mon activité audiovisuelle continuera pour vos évènements, mais plus en association, il me faut trouver un job...
Je vous attends tout de même. Le 31 octobre, pour une dernière fois, pour la STVHAZWEEN 👻🧹💀🧙‍♀️🦇 20 place Jean Jaurès a Hazebrouck.
D'ores et déjà merci pour tout, et pour votre confiance 👍
Mais n'hésitez pas a vous abonner sur la page STV'Prod l'aventure continue 👍

2027. STV'Prod sera au cœur de vos carnavals de notre région.🎉🥳🎥👍Crédits photos: STV'PROD
15/10/2026

2027. STV'Prod sera au cœur de vos carnavals de notre région.🎉🥳🎥👍

Crédits photos: STV'PROD

CARNAVALS 2027STV'Prod Ludo  Photo Les Balconniers seront de retour 🎥📸🥳🎉
14/10/2026

CARNAVALS 2027
STV'Prod
Ludo Photo
Les Balconniers seront de retour 🎥📸🥳🎉

2027 s'annonce comme une année riche en évènements pour STV'Prod et on démarrera par les carnavals de la région 👍🖤💛
13/10/2026

2027 s'annonce comme une année riche en évènements pour STV'Prod et on démarrera par les carnavals de la région 👍🖤💛

Une belle amitié entre Christian Bollengier et STV'Prod
12/10/2026

Une belle amitié entre Christian Bollengier et STV'Prod

11/10/2026

Prochainement sur STV'Prod
La rétrospective en vidéo de La Pradelloise 💛🖤 une quatrième édition exceptionnelle. A suivre prochainement sur notre page.

La Pradelloise  Première course dès 9h le semi marathonAvec notre cher Christian Bollengier et sa moustache.STV'Prod
11/10/2026

La Pradelloise
Première course dès 9h le semi marathon
Avec notre cher Christian Bollengier et sa moustache.
STV'Prod

La Pradelloise
11/10/2026

La Pradelloise

10/10/2026

La Chaumine Steenbecque
Mobiliser vous 🩷🩷💗💗

Des chicons pour nos nichons 🎀 A La Chaumine, on se mobilise pour Octobre Rose ! 😄 Le chef a sorti les chicons, et l’équipe a joué le jeu 👑🥬 Tout ça pour une bonne cause : soutenir Mon Bonnet Rose avec Des Chicons pour nos Nichons 💗

👉 Le principe est simple :
❤️ 1 like = 1 centime d’€ reversé à Mon Bonnet Rose
🥬 Et en plus, 2 € reversés pour chaque gratin de chicons vendu !
📅 Likes comptés jusqu’au 31 octobre, sur Instagram et Facebook

🔁 Likez, partagez, venez goûter notre gratin : plus on est de fous, plus on donne !

🩺 Et surtout, le plus important : le dépistage du cancer du sein sauve des vies.
Entre 50 et 74 ans, c’est une mammographie tous les 2 ans, prise en charge à 100 % par l’Assurance Maladie.
Et à tout âge, au moindre changement, on en parle à son médecin ou à sa sage-femme 💗

Merci à toute l’équipe d’avoir joué le jeu : Fabien, Dylan, Claire, Matthias… et Chantal, la maman de Didier 🙌

et Claire Decraene pour la vidéo 🎥

🥬 Des chicons pour nos nichons ! 🎀

🎀

La Pradelloise  STV'Prod sera présent pour cet événement sportif 💛🖤Ce dimanche 11 octobre
10/10/2026

La Pradelloise
STV'Prod sera présent pour cet événement sportif 💛🖤
Ce dimanche 11 octobre

Adresse

Hazebrouck
59190

Notifications

Soyez le premier à savoir et laissez-nous vous envoyer un courriel lorsque STV'Prod publie des nouvelles et des promotions. Votre adresse e-mail ne sera pas utilisée à d'autres fins, et vous pouvez vous désabonner à tout moment.

Contacter L’organisation

Envoyer un message à STV'Prod:

Partager