30/12/2025
Сегодня отвезли в социальный угощения! Pääsukese pagar!!!
Спасибо огромное за вкуснейшие булочки и пирожки, которые нам жертвуют♥️
Так же закупили теплые носки, шапки, шарфы и привезли некоторую кухонную утварь.
Ну и какой Новый Год без мандаринов 🍊🎄
Хотим выразить огромную благодарность тем, кто нас поддерживает🙏
Без вас, Добрые Сердца♥️ мы не справились бы🙏
С Наступающим Новым Годом ! 🎄 — с Südame kutse MTÜ и ещё 2 в г. Tallinn, Estonia.